В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине...
Потому что на трезвую голову в этом мире делать нечего. Пока этого не поняли 5-6 тысяч лет назад - ничего и не происходило.
потому что пъяный всегда говорит правду )))))))))))))))))))))))
вот тебе и истина
Истина не в любом вине, а только в КАГОРЕ.
Это рекламный слоган...
"Хорошо, когда человек ищет истину.... Плохо, если только в вине... " Поговорка шотландских производителей виски...