А что правда, что верующие думают, что Солнце вращается вокруг Земли?
А что правда, что верующие думают, что Солнце вращается вокруг Земли?LORD JESUS CHRIST 07-08-2010 00:42 Змей более опасный, но до тех пор есть куры, и динозавры может были, но очень мало, и не 200 миллион лет назад, это фантазия ученых и не доказано! ведь ученые говорят что Земля вращается вокруг своей оси, но это не так! sergey zag 07-08-2010 00:48 Ой как интересно.. .А как же день и ночь?.. LORD JESUS CHRIST 07-08-2010 00:53 Логично!...-солнце вращается вокруг земли http://otvet.mail.ru/comments/answer/258513983/
Ответ(ы) на вопрос:
Ага всё вращается вокруг земле и вокруг верующих. Очень удобно не правда ли?
Нет, конечно! Это бред. И вообще считается, что Христос - Вышнее Солнце и Вышняя Любовь
Правда. Есть верующие и в это. Есть верующие и в то, что Бога нет. Есть верующие в торжество системы коммунизма. Разные верующие есть.
Это ещё ничего, хуже, когда люди думают, что всё вращается вокруг них.
Мусульмани так не думают. В коране написано так как на астрономии
Ваша ересь чудовищна Ваши мысли от бесов Вам уверовать стояще Вам невеет прогрессом
ну да, всё вращаеться вокруг земли.
Нет! Стоит на трех слонах!! ! p.s. ЛЕНЬ ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ...