Do the rebus. в ответе укажи полученное слово без пробелов без кавычек и каких либо знаков препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) часы показывают время (time) 2) убираем из слова "звезда" (star) первую и последнюю буквы, остается "ta" 3) убрав из слова "leg" (нога) последнюю букву, останется "le" Ответ: timetable (расписание)