Do these sentences negative. 1)She was interested in history 2)Dave found a new job 3)They were engaged 4)The boy learned the poem by heart.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо это перевести если да я в деле перевод все читай пятерку получай) эти предложения отрицательные 1)Она была заинтересована 2)Дэйв нашел новую работу 3)занимались 4)Мальчик узнал стихотворение наизусть
Гость
1)was not.2)didn't find3)were not4)didn't learn