ДО ТОРГОВОІ ЗАЛИ СУПЕРМАРКЕТУ ЗАВЕЗЛИ 2 КОНТЕЙНЕРИ З КАПУСТОЮ І 2 З МОРКВОЮ ,МАСА ВСІЕІ МОРКВИ НА 60КГ БІЛЬША НІЖ МАСА КАПУСТИ,МОРКВИ В ОДНОМУ КОНТЕЙНЕРИ 100КГ,СКІЛЬКИ В ОДНОМУ КОНТЕЙНЕРІ КАПУСТИ
Гость
2*100=200кг моркови,а капусты на 60 кг меньше чем моркови,200-60=140кг капусты всего,или 70кг в одном контейнере,