Do you think modern technology is important when learning english? Как вы думаете, современная технология важна при изучении английского языка? Прокомментируете вопрос -можно написать свой ответ на русском или на англииском язы...

Do you think modern technology is important when learning english? Как вы думаете, современная технология важна при изучении английского языка? Прокомментируете вопрос -можно написать свой ответ на русском или на англииском языке!!!Срочно!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА  нужна - нам это говорили на уроке можешь тоже мне помочь с английским зайди ко мне там надо отправить контрольную работу по англискому ну сама посмотри! Пож\