Добавь к сущ. Прил. , чтобы получились словосочетания Погода. Небо рыцарь Салат. Поступок артист Цветок речь велосипед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасная погода, Чистое небо, Черный рыцарь Вкусный салат плохой поступок Талантливый артист Великолепный цветок Внятная речь Новый велосипед Вот так?????????
Гость
солнечная погода синее небо храбрый рыцарь вкусный салат плохой поступок смешной артист красивый цветок  умная речь железный велосипед