Добавьте нужные окончания вспомогательного глагола.Проспрягайте в plus-que-parfait. Je m`et...baigne Tu t`et... baigne Il s`et... baigne Elle s`et ...baignee Nous nous et ...baignes Vous vous et... baignes ils s`et...baignes e...

Добавьте нужные окончания вспомогательного глагола.Проспрягайте в plus-que-parfait. Je m`et...baigne Tu t`et... baigne Il s`et... baigne Elle s`et ...baignee Nous nous et ...baignes Vous vous et... baignes ils s`et...baignes elles s`et ... baignees
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Je m`et avais baigne. Tu t`et avais baigne. Il s`et avait baigne. Elle s`et avait baignes. Nous nous et avions baignes. Vous vous et aviez baignes. Ils s`et avaient baignes. Elles s`et avaient baignees.