Добавьте в этот диалог еще 6 реплик : Ребята собрались на прогулку. -Не забыли варежки?-спросил Коля -Нет!Не забыли - ответили хором дети -Посмотрите прогноз погоды- произнёс Миша Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Минус пять. Снег и ветер - ответил Вася. - Быстренько наденьте капюшоны и завяжите шарфы - сказал Коля. - Куда пойдем сегодня? - спросил Миша. - Как всегда на каток - ответил Вася. - Тогда возьмем коньки и клюшки! - радостно прокричал Коля. - Конечно, а еще я возьму шайбу. Ну все, пошли, ребята!- закричал Миша.
Гость
-Минус 10°,-сказал Витя -Все в шарфах?,-спросила учительница -Нет,у Феди нет шарфа!-закричал Миша -Федя позвони маме и скажи чтоб она принесла тебе шарф,-сказала учительница -Хорошо,-сказал Федя -Когда Феде принесут шарф,тогда пойдем на прогулку-сказала учительница