Добро и зло знания каков ваш выбор?зло или добро? добро дает истину зло лишь богатство и материальное благо для эго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю отдать всё свое имущество мне, в целях борьбы со злом. Что ты при этом увидишь добро и истину - не гарантирую.)
Гость
Ущербная какая-то схема.
Гость
Прикольно))) ) при всем при этом желательно что бы Вы смогли ЧЕТКО и ЯСНО сформулировать ЧТО ЕСТЬ ЧТО хотя бы для Вас ЛИЧНО... В практике приходиться сталкиваться с тем что употребляющий термины ДОБРО т ЗЛО НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ... Если Вы не поясняете сие то Ваш вопрос ТЕРЯЕТ ВСЯКИЙ СМЫСЛ))))))))
Гость
Добро (Благо) - бескорыстное действие исполнителя при согласии потребителя. Зло (Благие намерения) - действие исполнителя под давлением, либо против воли потребителя.
Гость
зло не может ничего давать, зло все разрушает, даже самое себя
Гость
)) глупости всё. это не важно.