если только он умеет хорошо рисовать
Мой старший рисовал, а это ваш глаз на аве?
Балин! ..))) заело у вас! гыы ...а как "ваш ребёнок" его рисует? на танке, с автоматом в руках? ))))
Почему нет? Дети ближе всего к Богу!!!!
Это хорошо, если ребёнок рисует то, что он любит, то, что ему интересно или дорого, то, чему (или кому) он хочет подражать.
нужно, братцы, нужно
со светлыми волосами, светлыми глазами, высоким и широким лбом....
А что в этом такого?
В детском садике воспитательница подходит к девочке, что-то рисующей в своём альбоме: - Светочка, что ты рисуешь? - Бога! - Но ведь никто не знает, как он выглядит! - Щас узнают!
Чем бы дитя не тешилось...
вам в библии найти ответ иль самому (ой) ума хватит ответить
кто это такой...