Можно ли ребёнку рисовать Иисуса Христа ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если только он умеет хорошо рисовать
Гость
Мой старший рисовал, а это ваш глаз на аве?
Гость
Балин! ..))) заело у вас! гыы ...а как "ваш ребёнок" его рисует? на танке, с автоматом в руках? ))))
Гость
Почему нет? Дети ближе всего к Богу!!!!
Гость
Это хорошо, если ребёнок рисует то, что он любит, то, что ему интересно или дорого, то, чему (или кому) он хочет подражать.
Гость
нужно, братцы, нужно
Гость
со светлыми волосами, светлыми глазами, высоким и широким лбом....
Гость
А что в этом такого?
Гость
В детском садике воспитательница подходит к девочке, что-то рисующей в своём альбоме: - Светочка, что ты рисуешь? - Бога! - Но ведь никто не знает, как он выглядит! - Щас узнают!
Гость
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
вам в библии найти ответ иль самому (ой) ума хватит ответить
Гость
кто это такой...