Добро всегда побеждает зло! Это что получается, кто победил тот и Добрый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидят две девочки на крыше одна добрая, другая злая и плюют на прохожих, злая девочка попала два раза, добрая пять... вот так добро победило зло....
Гость
добро или зло не побеждают - их выбирают!
Гость
я -не самый хороший человек и не боюсь этого признавать.... но тем не менее я всегда выигрываю и получаю то, что хочу.... так или иначе....
Гость
просто все создается св-вами добра, а разрушается злом
Гость
это не всегда так просто мы привыкли это видеть и принимать это за дестввительносьт!
Гость
ну да, нюрбергский процесс-ярчайшее тому подтверждение
Гость
еще один детский сад. Читайте Андерсена и Носова. Пока что уровень этих книг вы не переросли.. Вот когда доберетесь скажем До Гессе Игра в Биссер-может вам о твет не понадобится.
Гость
Логично ))
Гость
Победи- тебе венок наденут- потом и разберутся.