Доброе утро:))))А можно вас разбудить чашкой кофе:)))????и пожелать удачи на весь день:)))???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если меня разбудить, ТО одним кофе НЕ отделаться.))))))
Гость
Спасибо, присоединяюсь....
Гость
Это просто необходимо, чашку хорошего кофе по-турецки :))))))))))))))
Гость
кофе - наркотик. Лучше его не пить.
Гость
Спасибо!: )
Гость
в Моих руках Карательная Сила Божия!! ! а всё остальное у патриархов!!!
Гость
Хорошая идея. Пойду налью себе кофейку с корицей.. . Спасибо, и Вам всего хорошего.
Гость
Куда я попал :-O, Можно спс
Гость
Зачем будить? Так сладко спалось . )))