Доброе утро! А сегодня будет непознанней, чем вчера, а завтра ещё непознанней, чем сегодня?
Ответ(ы) на вопрос:
Точно так и будет.. Нужно добавить еще, что послезавтра будет непознаннее, чем завтра. .
Конечно, кто бы сомневался)))))
Да. И так будет до тех пор, пока количество не перейдёт в качество
Как можно сказать о том, чего НЕТ . Это НЕПОЗНАННОЕ . Хорошего дня !
Да, как всегда; -) Чем больше мы узнаем, тем меньше знаем; -)
может так, а может и наоборот...