Помогите, пожалуйста, истолковать сон.
Помогите, пожалуйста, истолковать сон.Мы (я и мои сокурсницы, которых давно не видела) в тюрьме ставим спектакль. Все действо происходит в помещении, где моя мама работает (техническое здание в лесу с решетками на окнах) . В здании-тюрме находимся только женщина надзиратель мы, артистски, ну и сами зеки, весьма внушающие по габаритам и физической силе мужчины. Когда я вышла из комнаты, где мы репетировали увидела, что надзиратель всматривается в ночной лес. Я последовала ее примеру и увидела вдалеке людей, их было много. Они подходили к нам всю ближе и в руках у них были факелы. Они стали бросать в окна камни (вместо стены у входа было очень большое окно) . И когда оно разбилось мы были вынуждены отойти. В это время наши заключенные под шумок открыли дверь и събежали. Ну приснится же такое.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Всё легко:) окно-это вестник будущего, но вокруг вас не только друзья, но и враги, которые пытаются вторгнуться в вашу жизнь. Осмотритесь внимательнее вокруг себя.