Как вы считаете, какова природа происхождения чувства Права собственности одного человека на другого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше считала, что это Любовь.. . Теперь.. . Сомневаюсь.. . Во многом.. . Одно точно знаю. . Уверена! Ни у кого такого права НЕТ!! !
Гость
У него нет никакого права, цвети и пой .
Гость
Бог дал, Бог и забрал.. .
Гость
эгоизм
Гость
Животный инстинкт... доминантное животное в стае может себе это позволить, а подчинённые не прочь сдаваться.
Гость
Обаяние – непринужденность чувств, так же как грация – непринужденность движений.
Гость
жажда власти и необходимость чувствовать свое превосходство