Представте, вы прилетели на далекую планету где оказалась жизнь...

Представте, вы прилетели на далекую планету где оказалась жизнь......и вам встречается огромный таракан. Вы станете с ним вступать в контакт? Объяснять откуда вы и зачем? (Доброе утро СДД!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какая разница как он выглядит? Ведь это разум, значит можно контакт наладить.
Гость
если я его увижу издалека я займусь наблюдением за его поведением.. . если его поведение будет разумным, т. е. все его действия будут подлежать оценке, тогда я попытаюсь вступить с ним в контакт.. . если он покажет свою агрессивность придётся его застрелить ;)
Гость
В чужом доме мы только гости. И нужно вести себя тактично.
Гость
полечу дальше и поищу планету без тараканов
Гость
В космос летят люди предусмотрительные, поэтому в космолете должен быть штатный гигантский тапок. И в контакт с тараканом я вступлю по средством тапка!
Гость
Нам такие инопланетяне не нужны. Травить паразитов.
Гость
а что планета то одичала? плохое воспитание? у планеты...
Гость
Если там большие тараканы то что же это за жизнь.
Гость
я бы ему пожелала доброго утра и сделала из него шашлык, от долгого перелета проголадалась!
Гость
огромный?? ? я их маленьких боюсь, а тут бааалшой ))) я лучше в космолёте подожду когда он уйдет )))
Гость
я его сразу раздавлю.