Доброе утро! философский вопрос про курицу гриль...

Доброе утро! философский вопрос про курицу гриль...вот живая курица это- " кто" , готовая гриль это -"что", в какой момент она превратилась из "кто" в "что"? и вообще можно ли это есть?

))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть можно однозначно:)) ) Хоть и вредно:)) ) Яблоки едим же - они всегда ЧТО, хоть из червями:)) ) Из кто в что - она превратилась, когда её в товарную позицию превратили, т. е. убили, выпотрошили, ощипали, упаковали и написали на коробке - Цыплята для гриля - 20 штук:)) ) А раз штука - значит Что:)) )
Гость
убить
Гость
Когда убили-тогда и превратилась. А что есть тогда?!
Гость
Не УБЕЙ!!!