Доброе утро ФН!!! Самый вкусный вопрос...))

Доброе утро ФН!!! Самый вкусный вопрос...))Влечение неподвластно контролю: либо оно есть, либо его нет. Ты закрываешь глаза на него.., сжигающее тебя изнутри, но я, даже когда нахожусь далеко, чувствую твое влечение....

Как сказал Драйзер, влечение обладает такой силой, что способно восторжествовать и над разумом и над волей.

Что это наркотик, голод, почему даже самые трезвые, рациональные умы не могут совладать, укротить, не поддаться....лишь не обращать внимание... да и то... не очень то уж и успешно?))))

Так что за секрет скрыт во влечении...?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влечение--это всего лишь комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни.. . Влечение можно и нужно контролировать. . ***Умейте властвовать собой** Умейте отличать дурное И развивайте свою волю Давая темным мыслям бой Умея на добро людей Взамен добром им отвечать, Сумей уйти или смолчать Взамен подложенных гвоздей. Умей эмоцией владеть Самоконтроль - такая школа, Где сердце не бросая голым Ты им умеешь не черстветь. Умей с о б о й владеть любя, Не оставляя одного. Не победив вперед себя, Не победишь ты никого!,,,
Гость
я бы сказала- самый больной вопрос.. . я не знаю что это.. . описанно верно.. . трудно совладать.. . предполагаю- это духовная проблема... освобождение нужно... я обращаюсь к Богу.. . понимаю, что не ответила... просто знакомо. очень...
Гость
Влечение- когда материальное борется с духовным, а побеждает то, что сильнее.
Гость
Непреодолимое желание отдачи долгов.. . вложенное в нас извне, из тонких миров.. . Доброго утра и Вам!
Гость
нет не инстинкт -влечение вызывает псиэнергия непереработанная в торсионном поле. поэтому она из агрессивных энергий -скапливается в районе мозжечька и парализует двигательные функции организма. провоцирует на неадыкватные поступки и глупости.
Гость
Инстинкт продолжения рода ).