Почему САМЫЕ сволочи это те, что "Из грязи в князи" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
память хорошая. (на 90тые пришлась моя юность, наработалась, насмотрелась я на блядей новых русских, и смех и грех)))))
Гость
так мозги и психология остались всё равно на прежнем уровне, пусть даже и тело упаковано в новое "звание")
Гость
Ну не самые, и не все=))
Гость
Те, кем всю жизнь помыкали, при возможности сами будут помыкать. Они по-другому просто не умеют. Несчастные люди.
Гость
Да надо же всё время самоутверждаться.. . а по-другому, как не за счёт других, не могут...
Гость
Каждому свое.
Гость
Дак из грязи же