Доброе утро:)))Горячий чай или кофе:))))????может вам немножко теплее станет в это холодное утро:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот - спасибо - за предложения - это Вам взамен
Гость
Главное в том, что бы мы действиельно сделали это утро добрым.
Гость
вкусно-то как!!!! предлагаю рецепт своего любимого чая: зелёный чай, свежий имбирь мелко порезанный прямо туда же и лимон, вкуснотища! ! и бодрит и лечит и ваще.... спасибо за теплую компанию!
Гость
ой, вот спасибо!! ! через 10 мин. выходить на мороз и везти лыжников за город, кофе очень кстати, черный, горький)))) 0
Гость
всё просто- Горная речка -попробуй не отучишь
Гость
вы греете чертей в рясах, враги всегда одевают форму врага, так было всегда и ломают основу из нутри!!!
Гость
Доброе утро! Мы к Вам на кофе!
Гость
чайку
Гость
Доброе утречко!!!! Кофе ...и только кофе....
Гость
Привееееееееееет.... кофе канешн:))
Гость
Кофе, будьте любезны! Черный, без сахара. И пирожное к нему не позабудьте!