Доброе утро)) Подскажите пожалуйста....Где и как можно очистить душу свою----gt;
Доброе утро)) Подскажите пожалуйста....Где и как можно очистить душу свою---->Чувствую что иду не туда,
Тьма застилает глаза
Жить с тьмой в сердце не хочу
Помогите спасти душу мою.
Мудрые Человеки) Дайте пожалуйста совет как "выгнать" тьму и вновь впустить свет...
Для меня это важно....
Заранее благодарю...Вас....
Тьма застилает глаза
Жить с тьмой в сердце не хочу
Помогите спасти душу мою.
Для меня это важно....
Заранее благодарю...Вас....
Ответ(ы) на вопрос:
Наша душа не нуждается в очистке. Она итак чиста ибо божественна. Другое дело низшее сознание, которое в этом нуждается. Займитесь духовной практикой или медитацией. Она описана в источнике знаний. О душе- там же.
Поизучайте www. reasoon. narod. ru Реально помогает ) +Пообщайтесь с природой, +Хорошая музыка.. . +Прохладный душ очищает...
Идите во Всемирный Духовный Университет Брахма Кумарис, слушайте лекции и практикуйте медитацию.
если вы уже говорите стихами, то значить сердечко ваше цветет как цветок, а значить и душу свою этим самым, очистите вы, как другой бы не смог)) ) а чернота цветам нужна, что б лучше был бы виден свет того цветка)) ) ведь золото на черном фоне таааак блестит, и очень очень много про вас говорит)))
в церкви сходите на исповедь к батюшке
Ужас какой-то, что душа совсем загрязнилась? Тогда приходи вечером на сеновал, я помогу! Мозги прочищать надо а не душу ...бред
Съезди в монастырь... . Помогут !