Помогите,пжалуста,если есть логика)))

Помогите,пжалуста,если есть логика)))Логическая задачка."О чем думала Черная Королева"?

Я,как и черный король,-призналась черная королева,-во сне обо всем сужу не правильно,а наяву здраво.Вчера вечером черный король думал что я сплю,я же в это самое время либо думала что он спит,либо думала что он не спит.Что же я думала?

такую задачку нам по логике задали,так что пожалуйста отвечайте серьезно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Королева тоже думала что король спит. СПАТЬ ИЗ НИХ МОГ ТОЛЬКО ОДИН. если она не спала значит здраво думала что король спит. если спала то ошибочно думала что король спит.
Гость
король спал, а королева нет
Гость
Какие короли, такие и мысли!
Гость
korol ne spit i ona toze,razmishlajet zdravo kogda ne spit,a kogda spit nepravilno rasuzdaet.ona dumala spit li karol ili net.
Гость
У королевы бессоница...
Гость
И на кой фиг я в философию поперлась?
Гость
Королева думала, что король не спит.. . Если у королевы была способность думать, значит она не спала, а коль она не спала, значит она размышляла здраво.. . тоже относится и к королю.. . если он имел способность думать, значит он не спал....
Гость
Если королева думала, то уже она не спала. Она видела неспящего короля, сама не спала, а делала вид, что спит.. . Одним словом, все не спали. Королева думала правильно, что никто не спит.
Гость
сквозануть куда то хотела вот и маялась усну не уснул:)
Гость
наяву не знала что и подумать...
Гость
Не о чем она не думала.. Она спала.. Первое предложение все отвечает.. А стальные запутывают логическое мышление.