Доброе утро ребята помогитье мне проверить себя,решитье Пожалуйста задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в двух одинаковых 7 литров, значит, в одной 7 л : 2 = 3,5 л  Следовательно, 4 банки * 3,5 = 14 литров 6 банках = 6 * 3,5 = 21 литр воды 8 банках = 8*3,5 = 28 л 20 банок * 3,5 л = 70 литров ------------------------------------------------------------------