Доброго дня народ, пожалусто подскажите сайт где можно скачать софт для windows7 бесплатно ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой тебе софт нужен
Гость
qiq. ru torrentino. ru
Гость
кучу программ видел на официальном сайте майкрософт загляни туда win seven - новый крупный проект и приложений (софта) для него по-любому разработчик поставляет загвостка в том: если у вас НЕ лицензионная версия - возможно этот вариант не подойдет. да, если НЕ лицензионная - вообще не лазьте на сайты моихкрасовок. кам