Где можна скачать драйвера для ноутбука фирмы "Версия" модель - Argo 45V+ D

Где можна скачать драйвера для ноутбука фирмы "Версия" модель - Argo 45V+ DВзял ноута с рук. С ноутом не было никаких дров. В нете нарыл что в етом ноуте есть IrDA и Wi-Fi. Но вот проблема не магу найти драйверов для него. Подскажите пожалуйста где можна скачать драйвера для етого ноута. Всем зарание спасиба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот поставь прогу она всё сама подыщет тебе http://linkl.ru/Z3V Driver.Checker_2.7.3