Доброго Дня Всем,а Вы прослушиваете "свою музыку в своем Мире" ,когда находитесь на ответах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже слушаю еще и смотрю ))
Гость
Я работаю в наушниках))))
Гость
Слушаю
Гость
Это происходит само без меня... Наблюдая блаженствую моментом и живу этим!!!))))
Гость
слушаю очень часто, для этого ее и закачала...
Гость
Слушаю, но редко...
Гость
Да.. . конечно. . музыка именно та, которая меня стимулирует.. .
Гость
Всегда... музыка-состояние моей души. Прокручиваю в голове её даже ночью.. а на"Ответах"тем более, без неё никуда)))
Гость
слушаем часто
Гость
Нет. А это возможно? Я и не знала. А вообще часто просто слушаю, даже когда занята домашними делами.
Гость
Нет, не слушаю, предпочитаю тишину.
Гость
Я всегда и везде слушаю шум процессора....
Гость
Как вообще это сделать? Слушала бы, если бы не этот стук радиопомех в колонках при подключении к сети
Гость
нет, я часто включаю музыку и работаю с бумагами) а смесь у меня там замечательная, даже на компе не все есть, что есть там)
Гость
иногда.. . чаще через плеер....
Гость
иногда.. Да..
Гость
да люблю так делать
Гость
только в плеере
Гость
Иногда
Гость
Слушаю сейчас фантазию Рахманинова "Остров мёртвых" для симф. оркестра, op.29 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fb40922fbabb91af66b5b43878ec98f5&uid=115996175 ...И что?;)
Гость
конечно слушаем
Гость
По настроению)))
Гость
Добрый вечер! Нет не слушаю, слушаю свою музыку на компьютере.
Гость
Нет!)))
Гость
хорошая идея...
Гость
Если есть возможность то обязательно.
Гость
неа
Гость
Постоянно, я для этого туда и поместил самые лучшие треки. А когда музыка всё таки заканчивается, я видео запускаю.
Гость
нет, я даже не помню когда я ее последний раз редактировала )))