Доброго Дня Всем,а Вы прослушиваете "свою музыку в своем Мире" ,когда находитесь на ответах?
Ответ(ы) на вопрос:
я тоже слушаю еще и смотрю ))
Я работаю в наушниках))))
Слушаю
Это происходит само без меня... Наблюдая блаженствую моментом и живу этим!!!))))
слушаю очень часто, для этого ее и закачала...
Слушаю, но редко...
Да.. . конечно. . музыка именно та, которая меня стимулирует.. .
Всегда... музыка-состояние моей души. Прокручиваю в голове её даже ночью.. а на"Ответах"тем более, без неё никуда)))
слушаем часто
Нет. А это возможно? Я и не знала. А вообще часто просто слушаю, даже когда занята домашними делами.
Нет, не слушаю, предпочитаю тишину.
Я всегда и везде слушаю шум процессора....
Как вообще это сделать? Слушала бы, если бы не этот стук радиопомех в колонках при подключении к сети
нет, я часто включаю музыку и работаю с бумагами) а смесь у меня там замечательная, даже на компе не все есть, что есть там)
иногда.. . чаще через плеер....
иногда.. Да..
да люблю так делать
только в плеере
Иногда
Слушаю сейчас фантазию Рахманинова "Остров мёртвых" для симф. оркестра, op.29 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fb40922fbabb91af66b5b43878ec98f5&uid=115996175 ...И что?;)
конечно слушаем
По настроению)))
Добрый вечер! Нет не слушаю, слушаю свою музыку на компьютере.
Нет!)))
хорошая идея...
Если есть возможность то обязательно.
неа
Постоянно, я для этого туда и поместил самые лучшие треки. А когда музыка всё таки заканчивается, я видео запускаю.
нет, я даже не помню когда я ее последний раз редактировала )))