Что будет,если требовать невозможного....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нашем мире возможно всё...) просто всё зависит от наших мыслей: ) Ну если уж так... то тогда человеку, который требует такого, если сильно захочет - получит... только ему нужно будет задуматься о том, готов ли он взять на себя ответственность за полученное..)
Гость
а и не надо требовать!. . расположитесь поудобней на любимом диване.. . сами придут и всё принесут.. . проверено...
Гость
Невроз и даже больше!
Гость
Либо сломается тот с кого требуют невозможное Либо получите невозможное Примеры невозможного - первый спутник земли, хождение по воде и т. д.
Гость
Ну вот заявите: "Хочу Луну с неба? " и подождите результат.. . А вдруг?!
Гость
Можно получить так что мало не покажется))