Найдя крупную купюру, Вы мечетесь в поисках того растяпы, что их обронил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не попадались крупные купюры, но и правда сначала надо по сторонам посмотреть, если нет - брать с чистой совестью. Я сама теряла несколько раз крупные и успокаивалась на том, что нашел кто-то, кому очень сильно были деньги нужны.
Гость
я и есть тот растяпа. все кто еще мечется - сюда!
Гость
не встречал ещё таких))
Гость
не хотелось бы возвращать, раз ему не нужно...
Гость
Ага.) ) Стараюсь увидеть, куда он пошёл, чтобы бодро побежать в другую сторону. ))
Гость
Конечно, может он ещё одну обронит.