С инетом можно ли быть одиноким,а ВЫ еще боитесь -Одиночества..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это блаженство...
Гость
Одиночества не боюсь и нуждаюсь в нём, в инете быть одиноким невозможно - именно там можно найти много единомышленников.
Гость
Это моя стихия...
Гость
Я боюсь ИНЕТА!
Гость
какое же это одиночество, если даже находишь людей из прошлого, почти с другого континента - это же просто чудеса...
Гость
иногда люди погружаются в виртуальный мир, чтобы отвлечься от реальности, от проблем, которые вьются вокруг них... А в одиночестве люди о многом задумываются... это даже полезно:).. Его не нужно боятся, ведь если это перерастёт в страх - он просто тогда будет гнаться за тобой и однажды осуществится..))
Гость
Одиночество бывает разным... духовным, физическим и непринужденным, быть одиноким духовно значит быть чужим для всего мира, тобиш тебя никто не понимает, ты одинок в своих мышлениях. быть одиноким физически, то есть не иметь друзей и своего круга общения, в том числе и любимого человека. а непринужденное одиночество-это когда ты остаешься дома один чтобы отдохнуть от всего... непринужденным одиночеством чаще всего наслаждаются.
Гость
Можно и среди людей быть одиноким.
Гость
Иногда одиночество просто необходимо, чтоб собраться с мыслями.
Гость
Иногда им даже наслаждаюсь !