"знал бы прикуп - жил бы в Сочи..." - а что вам хотелось бы знать и для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знала бы, что так всё сложится в стране, поступила бы в Институт нефти и газа, уж как меня уговаривали.. . Теперь хотела бы знать, какие профессии будут весьма востребованны и хорошо оплачиваемы лет через 7 - чтоб помочь ребёнку в профориентации.
Гость
Теперь в Сочи жить только дурак захочет.. . А знать то тут не сложно, всё стало слишком предсказуемо.