Почему умные мужчины так… примитивны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный не равно мудрый. ))) Всё от этого. )))
Гость
а может вам пора менять друзей и всё?
Гость
Ленусь, а ты в курсе, что друзей-мужчин не бывает у женщин? ). Насчет примитивизма- ну так общайся с непредсказуемыми парнями, возражать не буду ))
Гость
Оттого, наверное, что умные женщины слишком прозорливы?
Гость
потому что предсказуемы, а неучи они ещё умнее тех потому что сами уже всё знают заранее .
Гость
На Ваше нехорошее высказывание какой-нить неуч может поставить Вам "фингал" под глаз. Грубо? Зато оригинально... Видел такое не раз в своей общаге... От таких неучей Вы сразу забудете про "примитивизм" Ваших друзей. А вообще, подобное притягивает подобное. Какие Ваши друзья, такая и Вы Сами... Вы думаете - можете управлять ими, "подводить". Какая-же Вы наивная! Они просто рады быть "управляемыми" (принимают "правила игры")...до поры, до времени...
Гость
Все мужчины устроены просто, у них нет ужимок (за исключением некоторой прослойки) , с ними действительно проще общаться. Чтож в этом плохого? И если умный мужчина идет у вас на поводу и понимает, что, позволяя собой манипулировать, доставляет вам удовольствие, то "неуч" об этом даже не догадается. Но если догадается, поведет себя скорее всего, как баба. Вам с такими будет совсем не интересно.
Гость
Они видят в Вас потенциальный сексуальный объект... Пытаются приблизиться, выполняя Ваши просьбы.. . На этом вся жизнь построена, что тут удивительного?
Гость
Ты попробуй с неучами - будешь удивлена!
Гость
Интересно, для того, чтобы подтвердить Вашу точку зрения, надо попытаться познакомиться с Вами? - просто я иногда считаю себя умным. Образован, начитан - еще не умен, своей точки зрения недостает по поводу образования и прочитанного. Идейный - значит негибкий, следовательно, недостаточно умный. Рациональную логику можно просчитать - она на то и рациональная. А разве неуч не может быть умен - А то "мы академиев не заканчивали".
Гость
Предсказуемость поступков мужчины, разве это плохо? Для женщины это должно быть фактором положительным, вот для некоторых мужчин это может быть плохо потому что предсказуемость предполагает управляемость, но многие мужчины сейчас любят быть управляемыми, так что всё в порядке. Мм..?
Гость
умный мужчина (так же как и умная женщина) никогда не поддастся на манипуляции.... умные люди умеют просчитывать эти ходы))))
Гость
Кто не стыдится своей примитивности и низкого уровня жизни, тот достоин называться человеком. А в Вас, говорит высокомерие, и излишняя самоуверенность.
Гость
имтересно? ! ))) мной крутить даже мне не удаётся! )))
Гость
если бы люди вели себя опсолютно индивидуально, то психологии как нуки не существовало бы. Это было бы невозмоно. Люди всегда выбирают партнеров так или иначе походих друг на друга.
Гость
Все гениальное просто.. . а насчет умный не равно мудрый полностью согласен
Гость
займитись изучением
Гость
Такова природа человечества.. . Но не все такие (ИМХО).. . Самый умный мужчина становится глупцом, когда он любит; самая пустая девушка, полюбив, становится умною...
Гость
Вот не знаю точно, но я лично имею опыт, когда меня считали очень глупым человеком и в конечом счете я оказывался на много умнее этих самых людей. Знаю случай, когда я, не симпатизировая девушке, просто посмотрел на ее пристольным взглядом, после чего пришел психолог для того, что бы узнать, почему я так напористо действую к этой самой девушке. Знаю случай, когда мне то симпатизируют, то не симпатизируют, то игнорируют, то не игноруют.. . IQ =148
Гость
образованные, начитанные, идейные, упёртые, зубрилы, тупые бакланы - всё одно.
Гость
Просто это вы очень интуитивная и развитая женщина.. . А против женской интуиции -- любой мужской ум и образование просто БЕССИЛЬНЫ!! ! Так что - будьте к ним немного снисходительнее...:)))))))))
Гость
Значит вам попадались наивные мужчины, вот и все
Гость
Так этож хорошо.. . а в чем проблема-то?
Гость
Чтобы у женщин не развивался комплекс неполноценности.
Гость
примитивная точка зрения. какие ярлыки вы будете вешать на людей, такие люди вам и будут встречаться на пути. мозгу необходимо придумать что-то, а потом доказать, что он прав. может быть вы ведете себя таким образом, что мужчины поступают по отношению к вам однотипно... по шаблону
Гость
Да кто же это Вам сказал такое?!! ! Умные мужчины - соль земли, гордость нации, украшение жизни! А если Вам удается манипулировать своими знакомыми, это значит, что они либо не так умны, как Вы себе представляете. Либо умные мужчины просто сами хотят Вам угодить и все.. . Попробуйте истинного умницу подвигнуть на то, что ему не хочется делать. Замучитесь добиваться результата.