Если девушка специально смотрит в глаза, о чем это может говорить?

Если девушка специально смотрит в глаза, о чем это может говорить?Ну, то, что она смотрит специально в глаза, я это знаю точно и не пойму для чего ей это нужно.
Я знаю, что это означает у девушек симпатию, но у нее походу это провокация.
И еще, когда девушка поймав твой взгляд опускает глаза вниз, потом смотрит перед собой, снова в глаза и снова опускает, три - четыре раза секунд за десять - это говорит о ее заинтересованности. А вот если тоже самое, но при условии, что девушка меня очень сильно унизила, она меня опасается и ждет мести с моей стороны?
Девушки, что вы думаете по этому поводу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видать прочитала в какой-нибудь американской книжке-руководстве, что так надо делать. Теперь применяет. В идеале найти книжку и прочесть тоже, всё поймете на месяц вперед.
Гость
ждет каких то действий
Гость
вызов
Гость
Девушка, которая может унизить человека, смотрит человеку в глаза, для того, чтобы понять, какой шаг Вы предпримите в данный момент. Ничего хорошего от такого человека не ждите.
Гость
Опасается? Вряд ли. Это скорее похоже на провокацию. Она бросает вам вызов.
Гость
агрессия.