В чем Вам слышатся отголоски советского прошлого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В государственных предприятиях и учреждениях -- ничего не поменялось!! ! Всё тот же дух совка...: (
Гость
отголоски?. . старые песни на новый лад!. . не об отголосках надо говорить, а о том, что ничего сущностно в стране не поменялось.. . разве что народ назвали "электоратом"...но всё это детали...
Гость
Как было, так и осталось - ПО БЛАТУ лучше, чем за плату: экзамены сдавать, на работу устраиваться, к хорошему врачу попасть...
Гость
В попытках идеализировать политических деятелей той эпохи. Особенно смешно читать рассуждения тех, кто не жил в то время...
Гость
в сфере коммунального хозяйства
Гость
С 6 июля 2010 мы снова живём в союзе...
Гость
В высоком качестве образования.