Какие минусы в плюсах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеюсь.. Много минусов, частенько, в чужих плюсах.
Гость
При температуре воздуха свыше +30 градусов в голове одни минусы.
Гость
1) самонадеянность и успокоенность - теряется бдительность 2) скучновато в определенности и правильности
Гость
когда все хорошо, на все ++++++то это скучно, а скука может и до + на кладбища довести ;))))
Гость
Перепедикулярные
Гость
Инь янь. Гармония должна быть.
Гость
Гаризантальнаи минусы )))))))))А виртякальнаи палачки - ента калы ))))))))))))
Гость
Любой плюс физически состоит из двух минусов, один из которых перевёрнут вертикально...:))))))))