Скажите пож-та что это ...

Скажите пож-та что это ...мне очень нравится вкус моей крови. Она сладкая и приятная. Поймала себя на мысли, что бывало уколишь палец, по привычке его в рот и не сразу распознаешь, что это кровь....такое блаженство когда ребенок в мороженне вишневую начинку вдруг находит... Я конечно сама себя не раню)))) но не упускаю возможности почувствовать этот вкус снова. Блин...чего это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне это знакомо :) наверняка даже когда кровь из пальца теч перестает Вы на него давите :) я не вижу в этом не чего плохого я не считаю себя жестоким или каким нить другим.. . многие это не понимают :) но как говорится "каждому своё".
Гость
во время землетрясения в Армении женщина-мать, находясь под завалами Целую Неделю кормила своего младенца кровью из своего пальца - оба остались живы! - вот вам мой ответ!
Гость
Главное, что бы вы других не ранили ради этого.
Гость
А клыки у вас длинные?