Навязчивые мысли

Навязчивые мыслитипа все плохо, жизнь - гавно. Которые крутятся в твоей голове помимо твоей воли, бывали у вас, как боролись?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сесть подумать когда все плохо, это тоже хорошо просто что то, некая жизненная позиция дала сбой или зашла в тупик такие моменты как раз и не дают застоятся пытатся, пробовать, менять..
Гость
конечно.... каждый разумный человек, задумывающийся о своем месте в этой жизни, приходит, порой, к такому состоянию.... что делать?... заняться любимым делом... а лучше уехать, хоть ненадолго сменить ритм жизни, получить новые впечатления
Гость
Поспать как следует ...сходить на природу ...пообщаться ...физический труд на свежем воздухе ...и секас - тоже неплохо ...))))) Удачи ! .Выбор бльшой ...да трудно с места сдвинуться ...))))
Гость
Это называется депрессия.