Доброго вечера..друзья!!!!Когда человек часто уходит в СЕБЯ...значит он считает СЕБЯ более интересным собеседником??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много вариантов. . Либо ему не интересен окружающий мир. . Либо он что-то в себе не понимает....
Гость
..может быть слова уже не нужны.. . нужен опыт..
Гость
Солнышко, может ему так с самим собой повезло? Самодостаточен?)))) ) Или приглашает тебя к переходу на более высокий уровень общения с ним (ментально-духовно-интуитивный? ) Для этого слова не нужны...))) ) Попробуй вчитаться, у тебя получиться. .
Гость
На самом деле это очень плохо, когда и поговорить не скем. Сидишь думаешь, думаешь. Лучше бы болтать и болтать. За что и люблю проект "ответы".
Гость
Значит он не может найти тех, кто будет считать его интересным собеседником
Гость
может человек не любит жаловаться, рассказывать другим о каких-то своих проблемах, не может быть более открытым и доверять другим свои тайные мысли.
Гость
логичная логика. зачем же так сразу? может, человеку действительно неинтересно общаться с окружающими его людьми или же ему хочется что-нибудь хорошенько обдумать. или вдохновение нашло внезапно xD
Гость
Значит, он интроверт
Гость
Если уходит в себя, значит особо доверять некому. Поэтому наедине с собой он чувствует себя лучше
Гость
Нет! Если он считает себя более интересным собеседником, он будет общаться с окружающими, но при этом говорить больше будет ОН! А если он уходит в себя, ему, может, просто не хочется говорить и разговаривать (отсутствие желания) . Либо, просто запутался и хочет покопаться в себе, напимер.
Гость
Часто бывает, что чел работает на подсознании и отключает физику. Это черевато!!
Гость
Уходить в себя несладко! Ищешь, ищешь недостатки ((( Самокритика нужна, Только в меру быть должна!)) ) Светик)) Приветик))
Гость
его мучат свои проблемы либо ему неинтересно
Гость
здравствуйте, Ангел. Думаю есть иная причина, нежели окружение.. . к примеру творчество - необходимый результат от вдохновения.... а какие еще есть примеры?
Гость
Он прав. Для кого-то он интересен.
Гость
Наверняка так и есть.
Гость
Если человек уходит в СЕБЯ значит в окружающих нет ничего интересного.