Доброго вечера всем!!!!Куда посадить СнЕГУРОЧКУ..что бы она до Нового Года не растаяла??)))
Ответ(ы) на вопрос:
а вот не надо её заранее приглашать - пусть как придёт вовремя, так и уйдёт - и Вам без хлопот, и ей приятно))
Если так жестко стоит вопрос, то пусть побудет на балконе))))
если ты мужчина, то только в постель. а если женщина, быстро выгоняй
В вытрезвитель
На балконе пусть потусуется пока. А че так рано прибыла? Говорят с Великого Устюга экспресс электричку пустили вместо оленей? Вот до чего теxника дошла!
Спасибо за поздравления. Посадить можно на северный полюс, там точно не растает))))
В морозильную камеру!
у нас есть в подкатегории Снегурочка... воинствующая меж прочим с религиозниками... я вот думаю.. пойти ей рассказать. шо её посадить хотят? или не надо этого делать?)) приветище))))
а что вам нашей зимы не хватает?
Под Воркуту.