Доброго времени суток:) Назовите, пожалуйста, слова рифмующиеся с one, two, three, four, five, six, seven, eight, nine, ten, eleven.Мне нужно составить стихотворение о возрасте и что я умела тогда делать. Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
one-sun  two-do  three-tea  four-throne  five-drive  six-mix (здесь ты в основном сама придумай ото я могу какой-то отстой  написать)   seven-eleven  eight-(я не знаю)  nine-dine  ten-men eleven-seven