Доброго времени суток. Помогите мне, пожалуйста, сделать плакат ( по обществознанию) . 'Подготовь к следующему уроку и принеси в класс самодельный плакат и напиши на нем все известные тебе варианты золотого правила морали.' Мо...

Доброго времени суток. Помогите мне, пожалуйста, сделать плакат ( по обществознанию) . 'Подготовь к следующему уроку и принеси в класс самодельный плакат и напиши на нем все известные тебе варианты золотого правила морали.' Можете, пожалуйста, подсказать мне, как его рисовать?? Я в 6 классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По середине напиши большими буквами "ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА МОРАЛИ". А вокруг надписи мини зарисовки-мини картинки. Например, как ребенок переводит бабушку через дорогу; как кормит кошечку или собачку и т.п. Можешь еще подписать для осности.;)