Доброго всем утра!!! Вы с самого утра поёте??? и каккую песню:))))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все уже знают что Я говорю!! ! тела не воскреснут, воскреснут только Души!! ! православие бред!! ! Я буду Карать Мир до тех пор пока Долю Свою получу!! ! Доброго сна!! ! древняя Русь, это отсталые Иваны они и сочиняли свой бред!!!
Гость
Я пою всегда ""I feel good !! So nice, so nice I feel you !! So gut so gut I got you !! ))) что не странно но я пою и вечером )))
Гость
За то, что только раз в году бывает май, За блеклую зарю ненастного дня Кого угодно ты на свете обвиняй, Но только не меня, прошу, не меня. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Придумано не мной, что мчится день за днем, То радость, то печаль кому-то неся. А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Один лишь способ есть нам справиться с судьбой, Один есть только путь в мелькании дней. Пусть тучи разогнать нам трудно над землей, Но можем мы любить друг друга сильней. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. ДОБРОЕ УТРО ТЕБЕ!! ! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!
Гость
Частушки бабок - ежик)) ) (из мультфильма "летучий корабль")
Гость
у Меня свой гимн!! ! ни как у футболистов!! ! Я откравение, Я Сын Божий!!!
Гость
Доброго утра! И с Рождеством! Да, самого утра ПЬЁМ)))))) ) Какую? Пока поллитра))))))))))))))))
Гость
песнь освобождения ото сна)
Гость
Доброе утро :) LFO - Life Is Good