Доброй ночи...философы-полуночники..)).Интересно)))..Госпожа Бессонница всегда приходит в гости без приглашения..??
Доброй ночи...философы-полуночники..)).Интересно)))..Госпожа Бессонница всегда приходит в гости без приглашения..??
Ответ(ы) на вопрос:
Я сплю в сутки около 3-4 часов.. И при этом в различное время.. Вся жизнь сплошная бессоница.. И я рад этому. . Получаешь неограничные, временем суток, условия понимания окружающего тебя мира..
она приходит без приглашения лишь тогда, когда нам нескем вечером наговориться всласть....
А я уже проснулся....
Ответ на основе "Бхагавад Гиты" Не приглашенный гость, считается представилем Бога, его следует почитать как Самого Бога. Так что "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ".
Какое счастье, что она меня не любит и никогда не приходит. А, я не настаиваю...
А я люблю Госпожу Бессонницу!! ! Только она ко мне не приходит, она у меня живет...
да простит меня эта сволочь - данная госпожа - как придёт в гости - фиг выгонишь ))) сидит годами )))
нет, иногда требуется специальное приглашение
Что Вы, бездумная.. . Её обычно затаскивают сюда бескрылые запаршивленные "ангелы" со свинцовыми задами и грязными хлюплыми тряпками вместо крыльев.
о ДА эта госпожа приходит когда хочет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы