Доброй ночи...философы-полуночники..)).Интересно)))..Госпожа Бессонница всегда приходит в гости без приглашения..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сплю в сутки около 3-4 часов.. И при этом в различное время.. Вся жизнь сплошная бессоница.. И я рад этому. . Получаешь неограничные, временем суток, условия понимания окружающего тебя мира..
Гость
она приходит без приглашения лишь тогда, когда нам нескем вечером наговориться всласть....
Гость
А я уже проснулся....
Гость
Ответ на основе "Бхагавад Гиты" Не приглашенный гость, считается представилем Бога, его следует почитать как Самого Бога. Так что "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ".
Гость
Какое счастье, что она меня не любит и никогда не приходит. А, я не настаиваю...
Гость
А я люблю Госпожу Бессонницу!! ! Только она ко мне не приходит, она у меня живет...
Гость
да простит меня эта сволочь - данная госпожа - как придёт в гости - фиг выгонишь ))) сидит годами )))
Гость
нет, иногда требуется специальное приглашение
Гость
Что Вы, бездумная.. . Её обычно затаскивают сюда бескрылые запаршивленные "ангелы" со свинцовыми задами и грязными хлюплыми тряпками вместо крыльев.
Гость
о ДА эта госпожа приходит когда хочет