Добрые люди)выручайте...звук как будто заморозился в компе(((ничего не слышу....непойму в чем дело...

Добрые люди)выручайте...звук как будто заморозился в компе(((ничего не слышу....непойму в чем дело...Что это может быть?панель управления белая стала(((помогите настроить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. презагрузить, 2 переустановить дрова
Гость
Открыть регулятор громкости и поднять все стрелочки вверх или настройки-Панель управления-звуки и аудиоустройства-Громкость
Гость
возможно в программе-плеере в котором вы слушаете музыку стоит такой режим, скажем "под водой". попробуйте послушать музыку через интернет, если нормально звучит - значит дело в плеере, если нет, то надо переустановить драйвера.
Гость
исправлю за еду)