Добрый день помогите пожалуйста!!! надо глаголы которые выделены жирным шрифтом

Добрый день помогите пожалуйста!!! надо глаголы которые выделены жирным шрифтомпоставить в past simple. То есть смотри в конце учебника, ищи это слово и смотри как оно изменено в past simple, если его нету в конце учебника,то прибавляй окончание -ed Например: have->had, is->was Like->liked Если там жирным шрифтом выделено does NOT, то это отрицание. Например : does not -> didn't
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have -> had like -> liked eat -> ate doesn't like -> didn't like drink -> drank take -> took feed -> fed