Добрый день помогите пожалуйста .Надо указать падеж и склонение существительних:?

Добрый день помогите пожалуйста .Надо указать падеж и склонение существительних:??переди дорога,одиннадцать берез,вместе веселее,вокруг деревни,русский язык,хороший пловец,северный ветер ,черный ворон ,январский мороз,чувство победы,рассказ ученика ,однажды в феврале ,вчера вечером,Красная площадь,скоро праздник ,космический полет ,детский коллектив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога 1скл,И.п. берез 1 скл.Р.п. деревни 1 скл.Р.п. язык 2 скл.И.п. пловец 2 скл.И.п. ветер 2 скл.И.п. ворон 2 скл.И.п. мороз 2 скл.И.п. победы 1 скл.Р.п. рассказ 2 скл.И.п. ученика 2 скл.Р.п. в феврале 2 скл.П.п. вечером 2 скл.Т.п. площадь 3 скл.И.п. праздник 2 скл.В.п. полет 2 скл.И.п. коллектив 2 скл.И.п.