ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Помогите с д/з. Запиши по группам. 1)Слова., 2)Словосочетания., 3)предло

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Помогите с д/з. Запиши по группам. 1)Слова., 2)Словосочетания., 3)предложения. Пооверь себя - одно сочетание слов не войдет ни в одну группу. Ключи от квартиры, глубокое ущелье, около дома, орешник рос, люблю путешествовать, за рекой, осенью, бежать и подпрыгивать, сесть за парту, дует ветер, перед поездкой, первый класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Ключи от квартиры, 2)глубокое ущелье, 2)около дома, 2)орешник рос, 2)люблю путешествовать, 2)за рекой, осенью, 3)бежать и подпрыгивать, 3)сесть за парту, 2)перед поездкой, 2)первый класс. Дует ветер-это не предложение. И не словосочетание, так как грамматическая основоа. И конечно не слово!