Добрый человек играет роль злого человека по вашему для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый играет какую то роль в этой жизни. Как чувствует свое предназначение, таку и играет роль. Что поделаешь. Это ЖИЗНЬ. И как же остаться ДОБРЫМ когда чувствуешь, неправду, двоякость мышления. Нечестность.... просто так на это смотреть и ничего не делать?
Гость
он думает что ему это выгодно
Гость
Чтобы быть как все.
Гость
Для смеха.
Гость
Череда разочарований в людях, которые воспользовались им из-за его доброты и, как следствие, защита: отсеивание потенциальных "доноров".
Гость
в воспитательных целях, например
Гость
Причин может быть мого, например он актёр в театре и назначен на роль Бармалея :)
Гость
Чтоб тебе угодить ...