Вам тоже кажется что именно Ваша проблема самая-самая?.. :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своё горе - самое сладкое.
Гость
я жива-здорова.. а проблемы... ну у кого их нет... не стоит загружаться ими...
Гость
Конечно своя рубашка ближе к телу.. . Но! Всё чаще приходится констатировать " Да, у меня, ещё слава Богу... " Может это время пришло, когда накопленный опыт, своего рода житейская мудрость, позволяет справляться с трудностями, и всё чаще появляется желание помочь другим.
Гость
Мне вообще ничего не кажется))) Удачи)
Гость
Нет и никогда так не казалось.. У всех СВОИ проблемы.)))
Гость
....смешная))))))))))))))))
Гость
Ну не без этого, однако и у других бывает крепко.
Гость
Почему проблема? Есть задачи, которые надо решать, иногда сложные, иногда не очень. Но я лично люблю сложные. А проблем нет. Их вообще нет, их лентяи придумали для отмазки))
Гость
Конечно. И доводы можно логичные привести, и количество действующих лиц указать. Только потом окажется, что сосед от малого камешка упадет больнее, и ему надо было в первую очередь помогать. А ты со своей глыбой на ней же в рай и въедешь.)))
Гость
У меня нет проблем, мне пох*й