Изначально очень умная, а все остальные качества у неё могут быть приобретенными с помощью ума. :-)) В конечном итоге, она не только умная, но ещё и красивая, обаятельная, женственная, великодушная и т. д. Идеальная, одним словом. :-))
Гость
...когда муж.... всегда спешит только к своей жене....
Гость
та которая Любимая.
Гость
Дочки- Путина, Медведева.
Гость
Виртуальная :)))))))
Гость
хочется думать, что она всё-таки реальная: женщина, воплощающая в себе всё что изначально задумывалось в ней воплотить
Гость
Мёртвая )))))))
Гость
Это та которая не обделена любовью и имеет её более чем может вместить.
Гость
Которая ставит себя ниже мужа. Особо не перечит. И т п